Юлия Орешина

Помогите с выбором телефона) ну свое мнение подскажите...

Хочу взять Nokia asha 302. Говорят хороший телефон, соответсвует цене. .
Но есть один вопрос, на который я не получила конкретного ответа: что там с вай фаем? Нормально? Смогу ои я заходить в соц. сети!! ? У кого был или есть такой телефон, помогите подалуйста!!!! Буду очень благодарна

Я просто хочу телефон с qwerty клавиатурой, не как xperia но что б еще с вай фаем. Посоветуйте

АНДРОИД НЕ ХОЧУ! Не нравится он мне. А хочу именно к qwerty клавиатурооой!!!!

Еще один вопрос. Мне конечно не столько важен этот момент, но все же.. . Что с выходом в интернет??!

Дмитрий Николаенко

Лично я люблю SONY ERICSSON. Они правда надежные и работают как часы. Советую смотреть из серии Xperia. Проблем вообще нет.

Дима Ормонов

Подсказываю свое мнение.
Nokia не стоит брать ни под каким предлогом, ибо полная гадость.

Георгий Дымов

возми андроид, если дело в клаве то на всех андроидах прекрасная клава на экране.
Полезного софта помимо игр море начиная от дненика где вы можите произвести запись и вставить фотки заканчивая пошлостями типа измеритель пальцев и вибраторов, с вай фаем вообще ура!!! главное для удобства экран побольше и процессор не менее герца.
это моё мнение.

Ру
Руслан

намного умнее будет найти этот телефон в проекте майла товары или просто ввести в гугле и ты узнаешь всё - даже мельчайшие подробности

Ланда Плиева

я не пробовал не могу сказать) ) прежде чем купить определитесь, что вам нужно больше всего в телефоне. Во-первых вы не будите переплачивать за внешний вид и кучу не нужных вам функций. У меня Nokia 6120 2007 года выпуска - я хотел связь 3,5 G - функции смартфона, ну и фотки чтоб делал - до сих пор мне он нравиться! а wi-fi - сейчас есть в большинстве современных телефонах.

посмотрите отзывы тут http://rozetka.com.ua/nokia_asha_302_golden_light/p207791/?gclid=CP7Rvp_x97UCFe54cAod8kMAnA#tab=comments

Лексей Георгиевский

Nokia Asha 302 самый лучший вариант, его и берите