Сергей А

Скажите пожалуйста ответ!

Я долго искала и нашла только 1! те кто знает ответ пожалуйста напишите, меня распирает любопытство))

Макс

первое и второе - красный цветочек и белая бумажка
третье
стэнфордский а не стэмфордский

Ол
Олег

ошибка в названии университета. его просто нет)

Виктория Хомякова

у рыдающей девочки на платье цветочек, и у малыша с краю на комбезе белая нашивка, 3 сама не знаю)

Nikolai Isaev

а третьего и нет говорят. хотя я предположила что это две девочки которые отличаются ото всех своими истиричными мордахами

Татьяна Корягина

девочка плачущая слева, у неё нет красной штучки на сарафане, и у мальчика справа в руке нет белой бумажки (или что это) , а 3 отличая нет, это развод.

Екатерина Власова

Стэмфордский университет.... может стенфордский??

Александр

у рыдающей девочки на платье цветочек
у малыша с краю на комбезе белая нашивка
3 не знаю

Адилет Султанов

А еще, у второй картинки сбоку тоненькая черная полосочка, слева такой нет.
Хотя, говорят, что 3 вообще не существует

Ирина Карпова

Этот розыгрыш придумал один нехороший мальчик) Он в этом признался ВК. Так что не мыслите) Два отличия точно есть, а третье - ваши догадки... все что придумаете)