Светлана Савушкина

Помогите найти что нибудь про Высшее профессиональное образование?

Вообщем все что нахожу написано не понятно тоесть списано тупо с Кодекса а Нормальных рефератов и доклаов не могу найти.... У меня тема Правовое Регулирование профессионального образование РФ.... Вот с средним проф уже разобралась.... а с высшем не могу

Ок
Оксана

И не сможете, русский язык подучите для начала.