Дарья Маренкова

Люди, подскажите, а то туплю. Нужно через сбер онлайн человеку на карту денег перекинуть. Куда заходить тут?

Как это сделать? Сейчас в сбербанк онлайн я.

Морсик

Войдите в свои карты на главной странице, справа около карты операции, всплывет окошко и выбирайте вид операции перевод на карту, там введите номер карты, сумму, подтвердите паролем и все.

Нуралы

Нужно иметь логин и пароль, и еще разовые пароли для входа в сбербанк онлайн
Это можно получить в терминале в сбербанке по своей дебетовой карте.