Юлия Синицина

знакомый хочет взять 40 000рубл под залог автомобиля, как правильно оформить и обезопасить себя? авто ваз 2110 ХЕЕЛПППППП

Ан
Антон

Если хотите обезопасить себя. Не подписывайте в банке поручительство. Если он не заплатит и стоимость его машины не перекроет долг, а он ну никак не может заплатить банк прийдет к вам. Вы поручитель-платите.

Андрей

40 тысяч не большая сумма можно занять частями у знакомых без процентов и остаться с машиной,