На
Наташа

Посоветуйте, пожалуйста отличный фильм ужасов. Хочется пощекотать себе нервы. Только не пародии.

Роман Анисимов

Астрал весьма ничего, построен на эффекте неожиданности.

Юлия

Сайлент Хилл

Александр Соколов

Дом-2.
Когда смотришь, всё время возникает мысль, ну что же этот дебил — прихлопнет дебилку, лезущую поперёк его мнения, или нет? ! И, о ужас! - хабалка в этой серии остаётся жива! Так щекочет (ся) в нервах, сам бы поехал до этой свинячей фермы, чтобы довершить дело до логического конца.

Леха Рощенко

Может лучше я вам их пощекочу, а? 😛

Мариночка Филиппова

Мама - это из новинок! Очень захватывающий!

На
Настя

"Четвёртый вид", "Тёмные воды" я много фильмов- ужасов пересмотрел, но эти захватывают.