Леонид Горюнов

Какие слова можно составить из слова исследование??

Юлия Комогорцева

Весло, седло, невод, диван,свод, вино, вода, дева, дело, сода, сова, сено, лес, сон,

Р.
Рафаэль .

След, село, сила, лед, овен, дол, нос.

Олег Наумов

Надоест все писать-то. След, сила, сова, нива, вино, вода, овин, дева.... Очень много, короче.

Анюта Леписа

след, вино, лис, нос, сон, ас, сад, ад, вода, ода, вина, седло, дно, дело, вид, диво, вес, сев, весло

Ев
Евгений

След, лес, сова, село, лиса, вид, вол, лов, сон, нос, надел, дело....

Посмотрите на сайте журнала салон кроссвордов и игр. Вообще то получается 777 слов! а если с дублированием букв то более 1500 слов))

Мария Синельник

Ил, след. лед. слив. свидание. дан. слива. диван.