Роман Фадеев

Помогите нарисовать рисунок к задаче! Решение не надо!!!

В треугольнике ABC перпендикуляр, проходящий через середину стороны AB, пересекает прямую AC в точке M, а перпендикуляр, проходящий через середину стороны AC, пересекает прямую AB в точке N . Известно, что MN = BC и прямая MN перпендикулярна прямой BC

Mr Bin

думай сам

Elvina Sh

тут какая-то ошибка, так не может быт, что прямая МN перпендикулярна прямой ВC.

Александр Мышкин

только MN не перпенд. а равно ВС

Денис Павлов

Рисуй самостоятельно.
Треугольничек по инструкции нарисовать не можешь, деточка?

Юлия Скрыпник

Треугольник должен быть прямоугольным