Петрова

нравится вкус крови-любите пить её>?!!

Валя Исаева

ага, каждый день пью, на завтрак обед и ужин!

Дарья Гахария

Да, кровь вкусная!

Mariya Yumaeva

Не пробовала, от ее вида падаю в обморок..

Александр Кошевой

Только после полного выноса мозга... на закуску...

Алексей Фоменко

ну так) не то что даже вкус, а запах, аромат, ощущение чувство страха у того, кого режешь! и все помещение пропитано смертью! а по стенам капиллярные узоры!

Наталья Махначева

даже если и нет у них нет выбора

Ольга Корнеева

неа.. я и от чеснока не шарахаюсь и в зеркале отражаюсь..

Ланда Плиева

запеченая кровь очень вкусная- кто не пробовал .многое потерял

Николай Коженцев

не. . она в горле противно сворачивается. . ощущение мерзкое такое..

Ол
Оля

Я уже составила список тех, чью кровь мне надо пить. Такой коктейль своеобразный получился. О духовном Таинстве я промолчу.

Ильсия

Я так понимаю лучшим ответом это не станет.. . Дятел вы многоуважаемый автор. И "саги о вапмирской любви" больше не смотрите. Дохлые псевдовампиры никому не нужны по жизни: ) Если ты под вампира косишь - пойди грузовик столкни. Несможешь? - ты гастритик зеленый. Это я так тебя по взрослому. Извини уж.

Елена

Вышлите флакончик для пробы по адресу Vampir@Преисподня. RU