Евгенинок Заботин

А вас какие актеры больше всех завораживают своим талантом?

Сергей

Кери Элвес - отличный комик, даже с Джимом Кери может поспорить.
Ким Хен Джунг - Самый лучший из дорамных актеров. Принц Азии. Ему удастся все, если только захочет, потому, что он гениальный парень. В принципе, может играть не только в сериалах для девушек, потому, что похоже, он понимает в психологии, ибо умеет передать характер очень натурально.
Джаред Лето - гениальнейший актер второго плана.
Лесли Нильсен. вечная память ему. он бессмертен.
Брендон Ли. Сын своего отца. Легенда. Жаль, что рано ушел.
Тиль Швайгер - супермегаэпичен.
Себастьян Спенс - я любила его Кейда Фостера. Вот снова ностальгирую.
Пирс Броснан - на мой взгляд, лучший Джеймс Бонд.
Жан Клод Ван Дамм - его "Универсальный солдат" запомнился мне еще с детства.
Чарли Чаплин - классика.
Джонни Депп. - Не люблю голливудских актеров, спасибо маме, заразила (( Кстати, его режиссерская работа ничуть не хуже его актерской игры.
Алексей Алексеев. - актер не очень популярный, но умеет соответствовать жанру. Идеально вписался во все фильмы, в которых играл.
Леонид Бичевин. - Довольно молодой актер, но талантливый, даже очень. Главное, чтобы не опустили его до мыла а вовремя дали хорошую роль, потенциал у парня есть.
Шон Ферис. - в "чернокнижнике" я его просто полюбила. замечательный распущенный подросток у него получился.
Ямашита Томохиса. - если честно, дурак дураком, но играть умеет.
Ли Хонг Ки. - ну не сказать, что будоражит, но мимика у него превосходная. Яркий и необычный парень. Среди европейских актеров я даже не знаю аналогичных, иначе привела бы в пример.
Крис Пейн - красавчиков играть он умеет.
В принципе, список можно продолжать. Назвала, кого вспомнила. Фильмы с этими актерами мне полюбились преимущественно именно из за их игры.

Дмитрий Князев

Джонни Депп, он шикарен мать его особенно роль Джека Воробья, так же считаю что Сэм Уорнингстон отличный актер.

Евгений Бардюк

Андрей Миронов

Ольга Юдина

Хит Леджер за роль Джокера, да и не только; Том Харди за разные роли и амплуа в кино, Леонардо ДиКаприо хороший актёр.

Вера Политаева

олег янковский

Игорь Мазурин

вы хоть раз Пола Ньюмана посмотрите и будет вам 100 деппов )

Владимир Михеев

У нас есть свои российские - Евгений Миронов

Сергей Куртинец

Евгений Миронов особенно в Апостоле

Санечка Новикова

Steven Dorff vсе о фильмы шыkарны тоже sамое mогу сказать о Keeanu Reeves

Елена Косилова

Стивен Сигал