Ив
Иван

Перестали определяться новые флешки! Операционка ХР sp3

Операционка ХР sp3 рабочий комп нет доступа к интернету!
перестали определяться флехи которые не разу не были вставлены в комп сразу думал калечные флехи но потом убедился что нет!
может кто сталкивался знает как решить проблему?
Переустановка винды не канает там так много и сложного совта на компе что если она летит то без работы минимум день сидим желательно что по проще!

Марина Комарова

Ты ещё DOS поставь.

Наталья

Шаг №1 Попробывать другой разъем.
Шаг №2 По ярлыку мой компьютер ПКМ, управление-управление дисками-если флешко там есть
попробуй ей назначить другую букву

Алексей Кузнецов

Найди и проверь комп USB Disk Security . Более скверно, если повреждён ЖД и пакет драйверов для Flash стал нечитаемым. Может быть выручит DRPSu http://drp.su/ru/download.htm