Виталий Бондаренко

как востановить приложения на андроид

перепрошивали планшет, прошивка осталась как и раньше, карта не форматировалась, но исчезли ярлыки ранее установленых приложения, как можно востановить их? сами приложения не удалялись.

Наталья Савицкая

заново ставь, ты поудалял файлы запуска

Эльзира Султаналиева

В меню значок приложения долго держать - он его на рабочий стол выведет.

Олеся

приложения могли пропасть с списка приложений. Тогда переустанавливай (список скачанных смотри на гугл плэй)