Евгения Журавлева

Как преобразовать int юникод в char или String в visual c++?

Николай

wint_t - это unsigned short, его можно явно привести к типу wchar_t, а String ^ и wstring это массивы типа wchar_t
А какой у вас там проект и что с чем вы жените, об этом нам не известно...

Димка

что такое "int юникод"? int - целое число. Юникод - кодировка символов. "int юникод" - это вроде как "число буква".

Ви
Виталя

New UnicodeEncoding().GetChars(CodeArray)
Импортировать System.Text