Олег Сидоров

что бы это значило??

неделю назад этого не было

и могут ли из за этого быть бсоды? как уменя то нет то есть по 3 раза вдень то нет

бэдов нет

тебе написано бэдов нет проверял викторией

R A

Ну если у тебя бэды пошли - винт надо менять и как можно быстрее.
Я не пользуюсь этой прогой. Но попробуй качнуть образ LiveCD, там есть прога Victoria.
Проверь ей поверхность. а за одно обрати внимание на скорость доступа к кластерам.

Сделй скандиск по полной или чекдиск.
У тебя бсоды быстрее всего из за битой файловой
Битая файловая из за бэдов, которые исправляются автоматически микропрограммой диска.

Поэтому не тыкай, если не разбираешься

Дарья Грачева

а можна его шлифануть и необращать на это внимание.