Александр Макаров

помогите в игре "ЧТо за слово" четыре картинки объединить одним словом)

Елена Суржик

недавно играл в неё ) а где картинка ?
смотри, есть сайт - http://4maf.ru/anagram.php . вводишь в строке буквы и он показывает возможные анаграммы. Если что, на будущее )
попробуй слова : Трудное и Уровень. В хуавее катили любые слова, не только существительные, так что слово "трудное" - запросто может подойти
лично на твой набор букв он выдал :

реобионт
ритенуто
рубероид
турбобур
швертбот
штирборт
бетонит
биотрон
бонитет
бордеро
бродень
бронтид
ведущий
воробей
дворище
дворной
дебитор
дебошир
дейтрон
недобор
неудобь
нувориш
обертон
обшевни
овербот
отродье
ошибень
рвотное
родонит
роштейн
рутений
тенорит
трудное
трутень
тутовод
ундевит
уретрит
уровень
уродище
шворень
шиворот

Ю:
Юлия :::

Согласен с fallout - удобная программа и сайт.
уровень воды, уровень звука, уровень башни, уровень вина, налитого в бокал
На этом сайте, в комментариях, есть ваш рисунок и ответ к нему http://www.baby .ru/blogs/post/142747618-24415787/
пробел перед .ru убрать Там 177 рисунков (страниц) с готовыми ответами .