Максим Заводсков

помогите пожалуйста, не могу зайти на сайт, hosts проверяла вроде здоровый, ничего лишнего, что тогда это может быть?

я изучаю языки на сайте www.interpals.net и вдруг он меня не впускает на сайт, заходила с другого компьютера дома и с телефона тоже не заходит на сайт, пошла к соседке через стену живет, а у нее заходит спокойно, еще у меня ошибки выдает Ошибка 103, Ошибка 101, читала что это файл хост, но я его проверила он здоровый, что ж делать?

Azamat Musoev

чем проверяли? и с какого браузера не заходит?