Елена Старостина

Зачем? ! Ответьте, пожалуйста! За зачем кому то знать сижу я с мобильника в контакте или с компа?

Александр Князев

хм, ну, например, вы хотите скинуть аудио человеку - человек. сидящий с мобильника, его не откроет, а с компа запросто.

Никки Занудович

Наверное спросить больше не о чём Я лично и так понять могу-если захочу Только мне это параллельно

Сержик Викторов

Просто так. Или чтобы знать, когда кто в кровати\на работе\в ванной и т. п.

Елена Царёва

Как зачем) если с мобильного, то есть вероятность, что вы не дома)