Николай

Мне 14 лет, вешу я 72 кг, при росте 167 см.

Мне сделали операцию, до этого я проффесионально занимался САМБО, был вес в норме. Ем сейчас всё также, резко начал набирать вес. Спортом сейчас нельзя заниматься. Как мне похудеть?

Svetlana Boukova

бля спортсмен должен знать . мне лень писать )

Андрей Самодуров

Просто ешь поменьше.
Не лишай себя никаких продуктов, просто клади в тарелку поменьше порции.

Даже если тебе совсем нельзя спортом заниматься, то ходьбу еще никто не отменял.
Пройдись вдоль по улице бодрым шагом, и после этого не ешь 2 часа. Пей только простую воду. Так будешь худеть.

Наталья Никишина

подальше от холодильника=пешком ходи далеко