Ле
Лена

чем было для печорина любовь к Бэле? Это из героя нашего времени, главы Бэла

Ильдарик Гумаров

Желанием доказать, для себя в первую очередь, что он смог приручить дикарку и сделать все возможное для того, что полностью влюбить в себя, хотя самому не испытывать сильных чувств и в любой момент дать ей понять, что она без него ничто. В общем им овладела просто дикая страсть, а самого того чувства, которое слывет любовь он к ней явно никак не испытвал!