Евгений Чукуров

Недавно задала вопрос о 9-ти лет. девочке из Мытищ.

Только один человек был возмущён поведением людей из маршрутки. Все отвечающие обвинили девочку и её родителей. Неужели бы все прошли мимо, если бы видели потерявшегося ребёнка? Не хочу в это верить.

Na
Natka

Какая-то темная история!
Как может вменяемый человек, высадить ребенка вечером на МКАДе?

Марина Щиголева

ЛЮди стали равнодушными

Любовь

Водитель исполнял обязанности свои. До 7 лет у нас бесплатный проезд. Или о человесности сейчас будем кукарекать?

Анастасия Рыбникова

Че не веришь, в метро давно была - там зомби одни, как и на улице - трусливый быдловатый народ

Наталья Архарова

не верь-я бы и не подошёл к ней!
сейчас такая пора к ребёнку подойди педофилам обьявят-а те кто в маршрутке ехали походу и не в курсах были этой непонятки -просто раздули тему мышь родила гору!
пусть покажут эту жертву и пусть скажет как было -может конкурентов снимают с маршрута !?

Татьяна Махалина

Если не вдаваться в подробности и нюансы (где была мать, водитель - гад, пассажиры-сволочи, ГИБДД и журналисты - молодцы, девочка-врушка, ) - то история отвратительная.

Kristina

Все. Почти все. Мужикам не стоит подходить-пелофилом назовут. А женщины бегут глаза выпучив по делам.
Это не СССР. Народ деградировал. Это же факт.

Ромчик Королёв

Я вот думаю, а почему никто из ехавших в маршрутке не заплатил сраный тридцатник за девочку? Окончательно люди скотами стали, видимо.

Ирина Коржнева

родителям вставить надо, само собой. но вот так оставить девочку это тоже неправильно.
если б видела потерявшегося ребёнка - не, не прошла бы.

Константин

У нас в прошлом году было... водитель НАРОЧНО увёз 15-летнего пацана в другой район, за город вообще, и выкинул, зимой в мороз, минус 20 было, потому что пацан забыл дома деньги (15 р), и тоже все накинулись на отца мальчишки... мол, надо правильно воспитывать... чтоб ничего не забывал... да и взрослый пацан...

Кай Романо

По словам источника Life News в полиции, в салоне кроме девочки не было других пассажиров.

Екатерина Аренина

да маршруточники большей частью люди совсем отмороженные

ОК
Ольга Калинина

Вы знаете.. . Я лично совсем не смотрю новостные программы, но вот они "смотрят" меня по всем каналам, хочу я того или нет.)) ) И вот как-то вечером, переключая каналы, нарвалась и на эту новость не первой свежести. Её я слышала намного раньше. В силу своей крайней рассеянности не могу сказать с точностью, когда именно, но значительно раньше. Но тогда она шла короткой строкой, а тут!. . И мне лично кааца))) , что ни слова правды в этой истории нет, как нет её ни в одной "новости" СМИ уже очень давно. И вообще, всё сказанное по телику надо делить на сто. Именно где-то сотая часть и будет той крупицей истины, да и то подретушированной. Я только не очень представляю, для каких целей всё это стряпается и выливается нам в уши.. . Нас к чему-то готовят? Я склоняюсь к мысли, что к ювенальной юстиции. А вы как думаете?
А если конкретно по вопросу нравственности, то я ЛИЧНО отдала бы свои деньги за девочку. Да хоть за мальчика. Да хоть за пьяницу, которого выгоняют на мороз. Я ваще это... добрая.