Татьяна Шаповалова

ув психологи посоветуйте мне

но вот вы поймите пожалуйста я вас прошу только

я жить не могу без нее мне 25 лет, других мне не надо, другую не хочу, ее мне не кто не заменит, она самая красивая, я ее очень сильно люблю вы поймите меня правильно, я для нее готов все в жизни сделать... я дальше свою жизнь без нее предсьтавить не могу, у меня стресссовое состояния... колит сердца.... сижу честно плачу... еслиб она стр вк свою открыла чтоб я ей на стенку бы писал, я бы тогда успокоился

но сейчас она вроде померилась но стенку стр не открывает.. . я жить не могу хочу себя убить.. . я не хочу в этом мире жить я не кого не люблю и не полюблю кроме нее, но или если стенку откроет чтобы я открытки и песни присылал я бы тогда успокоился

http://www.youtube.com/watch?v=UtdGTlXNwn8

она далекооооо живет ((

Евгений Ерковский

Да-а.. . Весеннее обострение началось. .
А без интернета встретиться слабо что ли?

Любасик Болдинова

Ужос, какие нынче у людей ценности - огороженная вконтактовская стена вызывает колит сердца. Хорошо хоть не диарею. Это состояние продержится максимум пару недель, а там полегчает.

Ольга Макарова

Кроме стенки есть еще куча способов пообщаться. Например написать письмо на e-mail, туда же можно послать открытку, Аська, Скайп, Агент, сотовый и простой телефоны, поиск в Гугле (может еще где то обитает) Займись короче, не найдешь, так хоть отвлечешься )

Анна Долгих

Всё проходит, пройдёт и это.... держите себя в руках.... подумайте хотя бы о маме, что с ней будет, реализуй вы свои планы. Пишите свои песни и стихи у себя на стенке.

Владимир Шабаров

Шли напрямую, на мыло.
И перестань ныть как безусый.

Евгения

Мне бы твои чувства....: )
Вот тебе совет, возьми комп, и брось в реку, все чувства твои утонут. Не можешь, то собирай шмотки и езжай к своей тёлке.... я сомневаюсь, что она встретит тебя с распростертыми объятиями. Поэтому, КОМП ЗА БОРТ! И вытри сопли.

Кандрюкова Татьяна

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.