Ксения Житькова

как научиться жить 3аново

у меня депрессия. лежала в психушке.. трала ла ...сама приехала в кащенко и ска3ала ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ МНЕ БОЛЬНО.... Я ХОЧУ М3МЕНИТЬ СВОЮ ЖИ3НЬ. ПОМОГИТЕ. . положили меня с диагно3ом дипресия. ух я нагляделась там.. . но нас не лечили. . нас тупо пичкали препаратами от которих сносило кришу и становишся реально овощем.... в итоге я кое как отуда вибралась... ска3ать что помогли... хаааааааа!!!! я стала 3ависима от препаратов. кое как с них сле3ла но депрессия как била со мной так и осталась.... мне очень плохо... я мама у меня доча... мне сташно. ноут лежит на коленках и трясется от моих сле3....я так хочу бить счастливой. так хочу радоваться и радовать дочь но моё состояние.... ппц. народ будет кидать в меня тапкоами и орать соберись уродка всё будет кул!!!! я так же орала и кидала тапки пока не столкнулась с этим.... врачи в нашей стране (психиатри психологи псхотерапевти) 3адроченние нуждающиеся в лечении люди.. . чо делать господа я не в курсе...

Егор Филиппов

Дорогая Елизавета! Успокойтесь. По нашим временам такое состояние у многих. Ваша Душа мается. она чувствует перемены . Меняется все Планета, Пространство, Люди. Вам не хватает знаний. Нужно осознать себя Творцом своей жизни и идти в ногу с Пространством. Рекомендую Сайт "Откровения Людям нового века". Вы поймете, что бояться не чего, у нас очень много помощников, только попросите о помощи. Прошу не откладывать в долгий ящик, сразу почувствуете облегчение. Вам нужно воспрянуть Духом, возродиться ради своей дочурки.