Алексей Иванов

одновременно тяжко и удобно. знать что где что лежит. у вас так? сам стораюсь. иначе ненайдёшь и ложки. щётки гуталинной. мыла

как вы справляетесь с осадками пыли и грязи с улицы. мне это удаётся с трудом. тяжко. а вам легко?

Aльбина Герасимова

Удобно. Но все меньше и меньше таких знаний с каждым днем. У внучки свое представление о порядке. А о чистоте придется временно забыть. С цыплятами в доме это практически невозможно.)))