Папапа

На кого нужно ориентироваться христианину и в какую сторону нужно двигаться, куда идти?

Юрий Рожков

раз ты умудряешься прорываться из палаты к компу доктора, у тебя и здесь не должно возникнуть проблем.
есле што, мох растёт с северной стороны

Ирина Вадим

На Иисуса и Библию слово Божье

Vladimir Kir'yazev

На Христа и Ему подобных

Дмитрий Черных

Ориентироваться надо на Христа, идти в лес и выстругать себе крест. Тогда можно будет искупить вину всех людей на кресте. Приобщиться к великому. А через 3 дня попробовать вознестисть на небо.

Сергей Николаевский

вот она истина

Екатерина Зеленова

На себя самого, Что внутри говорит к тому и двигайся. . Как утверждают, Бог вокруг и в каждом. . Значит не слушай никого, иначе в религию втянут))))