Азер Заманов

Почему когда захожу в игру Mafia 2 на экране появляется картина Mafia 2,а потом уже Window прекращает работу Mafia 2?

Переустонавливал игру 2 раза, с разных репаков.
От репаков с каторых скачивал, другие игры работали.
Репак от R.G. Mechanics
Комп все тянет.

Системная память4064 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Тип ЦПDualCore Intel Core i3-2130, 3400 MHz (34 x 100)
ВидеоадаптерAMD Radeon HD 7350 (1024 МБ)

чтож делать?

Сергей Митришкин

Если в посте на форуме, откуда качали, ни у кого крмое вас такой проблемы нет, то тут к гадалке не ходи - проблема в вас. А в чем именно - руки, мозг, комп или ОС - этого по трём смутным строкам описания системы мы вряд ли выясним Т_Т
Возможно, имеет место быть одна из типичных ошибок новичка - нет драйверов, нет VC++ Redist, ещё каких библиотек, которые у всех есть, но именно в вашей сборке Винды этого не достаёт. Если винда лицензионная, можно раскошелиться на лицензию игры и открывать шампанское - никаких проблем, или их скорейшее решение официальной службой поддержки.