Андрей Семенков

надоело кликать по сайтам за копейки .преведите реальные способы кроме лохотронов. кто зарабатывает

надоело кликать по сайтам за копейки .преведите реальные способы

Серёжа Б

Можно попробовать копирайтинг - тексты на заказ писать. Денег негусто, но зато ничего изучать не надо. Этакий заработок в интернете для дурачков, владеющих русским языком.

А если хотите более серьезные бабки - делайте свои сайты, наполняйте уникальным контентом и будете зарабатывать деньги на рекламе. Там уже всё серьёзнее. Но для этого нужны некоторые знания (которые, кстати, очень несложно получить самому, при желании)

Елена

да нету таких. заработать в инете не имея никаких знаний невозможно. а за обычное кликание мышью естественно никто платить не будет. забудьте. вся эта "работа" в инете и есть один большой лохотрон.