Ирина Никитина

подскажите какой руль купить. Подскажите хороший (не дорогой) руль для домашнего ПК.

Имею в виду полную установку - руль, коробка передачи, педали и тд

Анна Самохвалова

Хотелось бы тебя отговорить. На своем примере и на примере своих друзей тебе говорю, что через пару дней надоест он тебе и ты пожалеешь, что вообще его покупал!