Денис Рябчиков

Что вы думаете о данной видео карте? (Nvidia Geforce 8800 Gt) СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ???

Ольга Сергеичева - Сах

Это карточка позавчерашнего дня. Вот и решай сам, стоит или не стоит брать.

@L
@ Lusi @

если ты камикадзе и деньги девать некуда то покупай

Мария

думаю надо конкретизировать для чего она тебе!

Ан
Анна

смотря для каких целей, если смотреть фильмы и слушать музыку, да печатать тексты то стоит, можеш ещё в танчики с мариом поиграть

Ал
Алексей

мамонт прошлого века

Татьяна Науменко

GTA iv потянет на средних...

Юлия Барановская

Купи современную видеокарту и наслаждайся видео играми...

Валентина Пыко

да и эта неплохая! у меня вообще версия GT 220 а летает как месершмит (правда я проги пишу, а в игры только лёгкие играю и смотрю ТВ-онлайн)
правильно тут заметили - смотря для каких целей она тебе (если для супер-пупер навороченных игр, то вряд ли потянет)