Артём Филатов

Tomb raider 2013 как играть в 3d

скажите, как сделать игру в 3д? в настройках можно, по идее, сделать в 3д, но почему то не могу нажать что бы включить режим. там есть стереоскоп. 3д, но оно не горит (невозможно нажать) . что делать?

Татьяна Печавина

120 герц монитор нужен для этого и комплект для 3д от инвидиа.

Соня Филаткова

У меня была программа, но не от энвидиа. Не помню как она называется, но чтобы врубить 3д, нужно нажать на звёздочку на правой клавиатуре с цифрами. Попробуй.