Василий Лукьянов

Мужчины, нормально говорить девушке, что вы ее любите, что она самая лучшая на свете, а потом сказать: "я ошибся

в своих чувствах"?

Ольга Баранова

Когда за мужчину думает его тестостерон, он вполне может верить в то, что говорит.
Никогда не верьте словам, верьте поступкам, и все у Вас будет хорошо.

Иван Богомолов

нормально ещё денег занять, перед тем как сказать что ошибся

Серега Шугаев

на самом деле в мире очень мало нормальных и адекватных людей.
но даже если женщине удаётся такого найти, то вскоре она начинает жаловаться какой он скучный.
всем девушкам советую поменьше слушать что вам говорят и побольше смотреть что вам делают.

М К

К сожалению бывают люди, для которых скотство - норма.

Лаура Сунгатова

можно подумать, что женщины так никогда не делают

Ольга Чиняева

иначе не дают... или дают но намного реже...

Денис Зайцев

Чем плоха правда? Лучше уж он скажет на прямую нежели будет изменять с другой за вашей же спиной. Да, безусловно, правда бывает горька, но лучше горькая правда чем сладкая ложь. Возможно и была когда то влюбленность, но до любви, как видимо, не дошло.

Татьяна Заборова

Я никогда не вру в этом деле, если я дерьмо, то я всегда это признаю, а на недостатки девушки всегда закрываю глаза и говорю ей только правду. Да будь я проклят ! !

Раечка Рагимова

Нормально все то, что вы считаете нормальным, потому как мнения других -это уже отличное мнение от моего ! .)))