Анастасия Калинина

Что лучше Игралочка Петерсон или моя математика Корепанова

Скажите пожалуйста по какой математике лучше заниматься и стоит ли переходить в старшей группе с Корепановой на Петерсон или лучше остаться на той программе которая была раньше Корепанова.

Валентина А.

Вы по какой программе работаете? Вот и берите авторов этой программы. Да, игровые моменты вы вправе брать от любого автора. Но методику только из реализуемой вами программы.