Каламкас

скажите я потерял прав как поменять теперь

Валентин Кузнецов

и еще объявление в газету, считать не действительными

Анна Сергеева

вот сйчас тебя менты поимеют, там целый список справок и бумаг как при получении вод. прав, и заявление на утерю

Сергей Колотилов

Хочешь на обмен? Что отдашь взамен? На самом деле все просто. Пишешь заявление, отдаешь медсправку, личную карточку водителя, фотографии, платишь деньги и получаешь новые .Сдавать не нужно

Pavel .

если потеряли права, берете документы (карточка водителя, мед справка, фотки) и идете в мрео, там скажут что еще надо