М-
М - V

Увижу ли когда-то девушку, о которой думаю?

я - 02.10.1982г.

она обижена на меня? почему не могу ее забыть (как бы не пытался) ?

вчера я встретил ее сестру, но не поговорил, растерялся, прошел.. А сегодня мой брат видел эту девушку, сказала, что замужем уже

город огромный, и вот такие встречи спустя год

Виталий Евстигнеев

Будет встреча, она Вас помнит, возможно, сама захочет встретиться и пообщаться. Можете списаться через соц. сеть.

Дереник Ягутян

будет у вас случайная встреча с этой девушкой