Инна

пару месяцев назад поссорилась с другом, теперь хочу восстановить общение. Как лучше сделать, чтобы с ним помирится????

Надежда Серебрякова

соверши с ним акт примирения)))

Ali Jabbor

Так надо было еще пол годика подождать!) ) Сделать первый шаг надо. Позвони, приди в гости. И приготовь речь о том как много значит для тебя человек. Если конечно это так.

Юлия Воропаева

Скажи, что ты ДУРА и во всём виновата сама, признаёшь свои ошибки и готова нести наказание. На моего обычно действует, хоть не всегда виновата я...

Олег Орлов

взяла телефон и позвонила, чего огород городить.... два месяца это огромный срок... если за это время не смогли и не захотели помириться.... то зачем все это?

Leeloominai Мингулова

пригласи его в кино

Елена Burtovaja

минетик сделай ему) и понесется)

Казимир Кристовский

Позвони и поговори, но все же подумай нужно ли тебе это, быть может твой новый друг уже вышел из дома и идет тебе навстречу...))