Дмитрий Тонкопий

Детство отрочество юность - почему николенька иртеньев после исповеди почувствовал себя очищенным внутреннее

Ол
Ольга

Николенька Иртеньев почувствовал себя переродившимся «внутренне» , потому что на исповеди он покаялся в грехах, и теперь его душа была чиста перед Богом и перед людьми. Общение с суровым монахом произвело большое впечатление на мальчика. У Николеньки появилось ощущение, что он начинает жизнь с чистого листа. И в новой жизни он будет добрым и праведным, не будет грешить и будет счастлив, живя в гармонии с собой и с окружающим его миром.