Ва
Валерия

Пропал курсор на ноутбуке. Подсоединение мышки также никаких положительных результатов не дало. Чо делать?

Ан
Андрей

Может винда тупанула, с клавы зайди в настройки мыши в панели управления и поменяй курсор, у меня один раз такая ересь была, спасло вышеизложенное

Йо
Йохан

Надо убить драйвер PS/2 мыши и перезагрузить систему, если не знаете как это сделать напишите в личку я сделаю пошаговую инструкцию.