Ан
Анвар

можно ли прижигать эрозию шейки матки нерожавшей? Если нет, то как лечить?

Петр Никитин

можно - крио

Светлана Тюкаева

прижигать эрозию не следует до родов, если она не беспокоит постоянными кровотечениями.. необходимо обследоваться каждые полгода и следить за ее состоянием.. сдавать цитологию и делать кольпоскопию.. (для исключения раковой принадлежности) лечения не требует до родов.. и прижигать не советую, могут возникнуть маленькие рубчики на шейке, что потом грозит осложнениями в беременности и родах.

Виктор Макаренко

Обязательно лечить, например, Солковагином (врач знает).