Сергей Щеглов

Здравствуйте мне 14 лет грудь чуть чуть есть, даже 1 размера нету а месячные есть, когда грудь начнёт расти? И это нормальн

О.
Оксана ...

У всех по-разному.

Может на первом размере и останется.

Кому не терпится, всегда ничего не получается...

Наталья Лагутина

найди себе парня и все. у всех девушек кто гуляет с парнями груди очень большие разрастаются - я так заметил.

Андрей Козловцев

Спроси у своей мамы. Это наследственное.

Александр Цёмкало

у меня была такая же ситуация в 14 лет, и я так же переживала. расслабься, подожди хотя бы до 20 все будет хорошо. И небольшая грудь тоже бывает красивой.

Павел Пащенко

Первый номер супер.

Дмитрий

нормально