Юлия Изюмникова

Почему в исламских странах так много опиумных наркоманов?

Денис Евд

Им алкоголь нельзя строго на строго )

Евгений

В арабских странах в отличие от России например мак не под контролем.
А из мака делают опиум.

Алена

что доступнее - то и идет в ход )

Ек
Екатерина

откуда такая информация7

Оксана Харитонова

Бухать нельзя, только курить. Хотя.... в коране ведь только виноградное вино запрещено (прямым текстом) , а водку из пшеницы делают.

Нурланltnurik

Ну а что еще остается делать, когда кругом исламский шариат...

Евгений Дружинин

Ладно тебе трындеть.
Если из 100 человек потребялют максимум
5-6 .
Ты лучше посмотри себе в христианские глаза сколько алкашей и наркош на 100 человек ?
Бревно заметишь ?
А еще преступность как развита? воровство ?

Равиля Сафиуллина

Потому как в Коране написано, что нельзя алкоголь, а про то, что нельзя наркотике, в этой книге ничего не написано