Ольга Мальцева

От куда у иеромонаха Илии, сбившего двух людей, парк элитных авто? Ведь Библия призывает к скромности и священники +ВН

должны подавать пример, но на деле все на оборот! У одного 12 стульев стоят 20лимонов, второй имеет парк элитных машин и не одну квартиру, ..http://news.rambler.ru/18014831/

Алексей Настюшенков

Это двойные стандарты религии. Всех призывают к смирению и скромности, а для себя позволяют все. РПЦ - самое мерзкое создание.

Наталья Хвостова

Каков поп, таков и приход!

Сергей Лебедев

На подаяния верующих, с каждого по денежке

Олеся Баранова

Куплены на пожертвования прихожан и приготовлены для передачи детскому дому. Разве вы не знаете, что у техники существует период "приработки", когда обнаруживается 90% неисправностей? Встречи с огорчениями, связанными с неисправностями пастырь для детей не желал. Душа - человек!

Михаил Медведев

молодой еще, не получается быть скромным,
все мы, люди, чем старше - тем скромнее...

Алена

так БОГ подает .зависть еще хуже накопительства. а на счет него кому много дано с того и спросится больше

Фёдор Факушин

лохов разводят

Лилия Крестьянинова

по вере их и воздается им.

Yad

Библия написана для рабов. А они-то не рабы, им можно

Даниял Маккаев

На паперти стоял... бедолага.

Дмитрий Попов

скоро умрет от скромности.

Ju
Julia

с миру по нитке- попу автомобиль