Неизвестно

:Женский коллектив из 3 чел. , директор за глаза обсуждает с ними, что я тупая и тормоз и ещё смеется с меня так, что че

через кабинет мне слышно. Обстановка тяжелая, наверное буду увольняться так они ещё и недовольные. Тяжело.

Myrza Sarybekov

Низкий культурный уровень-вот о чем это говорит. Не обращайте внимания, сосредоточьтесь на работе, выполняйте ее еще лучше, чем раньше. Ведь не всем же болтать, кому-то надо и работать. Они сами поймут, что не правы. А если не поможет и обстановка для Вас будет слишком травмирующа-подыщите другое место. Хорошие и квалифицированные работники везде нужны.

Ya Anechka

Возьми говно и кинь им в рожи их поганые. Пусть посмеются, сучары.

Михаил Ляпунов

Женский коллектив, это всегда гадюшник

Юрий Эртелев

Сам он такой же
"И по себе он судит обо всех" Шекспир, 12 1 сонет

!H
!!! Handsome !!!

Игнорируйте, если не можете ответить по каким-то причинам. Ей это все скоро надоест, переключится на ту которая ей поддувает. Обычно так и бывает

Юдина Юлия

Не повезло Вам, если даже директор так к Вам относится, посоветовать грамотно выполнять свою работу и не вестись на провокации, сложно, ведь у Вас нет поддержки в коллективе...

Иванова Мария

У Вас наверняка Мания Преследования.
Вы хотите, что бы Вас коллектив принял в свои ряды. Но вместо того, что бы " прогибать " коллектив под себя, Вы пытаетесь " прогнуться " под коллектив. Измените свое понимание о " коллективе ". Не надо подстраиваться под коллектив. Будьте Самим Собой. Имейте Своё мнение ( пусть даже отличное от остальных. ) Не бойтесь идти против всего коллектива. И меньше себя накрутчивайте. Не обращайте внимание на ( как Вам кажется ) смешки в Вашу сторону. У Вас Своя жизнь. И глубоко наплевать на Жизнь остальных. Будьте независимы.
Пока Вы не измените отношение сами к себе ни какие увольнения с Вашей стороны Вам не помогут. На новом месте Вы снова будете повторять те же ошибки. И снова будете " Белой Вороной ".
" Человек Человеку Волк " ( к сожалению это не мои слова.) .
" Не Верь, Не Бойся, Не Проси " ( к сожалению тоже не мои слова )
Пока Вы не научитесь быть Злыми к окружающему Вас коллективу - Вас никто в серьёз в Этом ( и в другм тоже ) коллективе воспринимать не будет. Коллектив - это стая. А в стае небходимо " показать зубы " - что бы начали уважать.
И не пытайтесь быть всему коллективу " закадычным Другом ". Это за Вами должны бегать, что бы получить Ваше дозволения считаться Другом, а не Вы должны навязывать свою Дружбу.
Будьте автономными ( не зависимыми ). Будьте выше насмешек.
((( хотя мне кажется, что Вы себя больше " накручиваете ")))
Но если Вы уверены ( и слышите ) что смеются над Вами ( за глаза ) имейте смелость одёрнуть ( пректраить ) эти насмешки. Если нет достаточно смелости - не обращайте. Чем больше Вы будете на это обращать внимание - тем больше будете себя же изводить.

Представьте - что Вы " Центр Вселенной ". Так пусть же все вокруг вращаются вокруг Вас. Вы НЕ должны вращаться вокруг кого то ( того же коллектива ).

Начните Себя уважать

Ангелина Шведчикова

Увольняйтесь, это не коллектив это гадюшник.