Александра

Бывают ли ролики-коньки 2-1??и где продаются (живу в Оренбурге)

Сергей Куртинец

Чемпион

В ассортименте сети магазинов «Чемпион» есть все, что так или иначе связано со спортом и любыми видами активности. В продаже, среди прочего, имеются ролики.

Телефон: +7 (3532) 77-20-00, +7 (3532) 77-32-76
Адрес: г. Оренбург, ул. Краснознаменная, 50

СПОРТМАСТЕР

Летний инвентарь (велосипеды, ролики, скейтборды и самокаты) , зимний инвентарь, обувь, игровые виды спорта, тренажеры.

Телефон: +7 (3532) 37-61-18
Адрес: г. Оренбург, Шарлыкское ш. , 1

Ксюша Архипова

Бывает бот со сменной навеской.
Как правило такие гибриды довольно хреновы и как то, и как другое.