Мaрия Румянцeвa

Цена на Iphone 5 в ОАЭ

Подскажите, может кто недавно был там, и видел, или даже купил Айфон 5 на 32 в Эмиратах, какова цена?

Цены в Москве я знаю, и по России тоже, меня интересует исключительно ОАЭ

Максим Борисов

везде по разному у нас в москве они по 30000 стоят и выше зависит от памяти и цвета белые дешевле немного

Виталий Чириков

В Дубай сейчас Айфон 5 на 32 стоит 778.3 долл.
вот ссылка сама смотри

www точка mobiledubai точка com )))

Ольга Семенова

36000 тысячи, по моему

Гульнора Мухидинова

в Эмиратах собралась покупать? Езжай и смотри цену, ей богу смешно, откуда нам знать? Ориентируйся по нашим ценам (+,-) 5 тысяч