Ирина

Китайцы и мусульмане, мусульмане и китайцы, как вот вам такая сладкая парочка?

Сергей Царёв

Уничтожат друг друга: кто кого раньше- не скажу.... Благодати на землю ни те, ни другие не принесут, точно....

Дмитрий Белоусов

Китайцам мусульмане нафиг не упали)

Латиф Муродов

парочка не получится.
мусульмане бездельники и потребители, а китайцы трудоголики. и те и другие жестоки, но китайцы умнее

Cтуденты Оэф, Фф

вы про будущее население земли))).... а что сделаешь.... демография.... европейцы одного или двух ели как.... а у тех конвеер....

Виталик Диндиков

китайцы их напалмом выжгут. Посмотрите видео в интернете про Уйгурский автономный район Китая (там проживает 19 миллионов мусульман) . Они начали права качать, и у них почти половину мечетей посносили

Стася Иванова

Китай финансирует мусликов боевиков ..это вроде не секрет ни для кого ..И США их по интересам финансирует и РФ ..

Oleg

это уйгуры. Два в одном китайцы-мусульмане.