Денис Зайцев

Атеисты и неправославные поддержали богохульниц п. риотс. Поддержим Ассанжа? Ведь он настоящий узник совести

Светлана Оболенская

Да кого хотите, того и поддерживайте, только прекратите СТРОИТЬ из себя православных.

Ekaterina Puryasova

У самого такая же мысль в голове зародилась. Полностью с Вами солидарен

Саня Колесников

ты лучше попа, сбившего двоих людей и скрывшегося с места преступления поддержи...

Анна

Чем дольше жуеться тема тем больше кажеться фишка то кремлевская

Юлия Буланникова

Не так давно здесь патриоты писали, что Ассанж работает на ЦРУ и открывает небольшие американские секреты, что-бы потом выложить крупные российские.

Светлана Коршикова

Чё молотим не подумав? Ассанж бизнесмен и знал куда лезет, а девки просто бестолковые.

Марина Кузьмина

Помогите Пути и Гундяю в борьбе за веру!

Василий Фриденберг

А хер его знает, что в него в голове
Замутить такую аферу одному, маловероятно