Ва
Валентина

А женщин в мужской монастырь пускают?))) ) все пошли девчонки... иль... а может...))))

Виолетта Барбашина

ох уже женщины-самые коварные-ненасытные существа)) хоть что то святое из всех нас оставьте на нашей грешной земле)

Анфиса Затонская

Вход бесплатный... выход при наличии лопаты выкопаешь сама_))

Александр Монахов

Только на экскурсию...

Василий Пупкин

Есть мнение, что, монастырь - прибежище для дегенратов. Я поясню: Есть детство, зрелость, старость. Человек стареет, Семья, Род, Народ. Вырождение, - где гордые египтяне, греки, индейцы Майя и др. ?
Человек, "на излете", может родить откровенных дебилов. Умный уходит в монастырь.
Женщинам там делать нечего.

Марина Шишкина

вход по пропускам но для вас исключение

Жм
Жменька

Маскировка нужна)