И.
Ирина .

есть кто-то, кто поможет выиграть денег? платить за услуги не буду - хотите попрактиковаться? поработаем вместе?

Есть такое - дам старт на удачу и так далее. Вот я и предлагаю - те, кто делает такие вещи ведь как-то начинают их делать?...

Angel S

Размечталась) ) Те, у кого ты планируешь выиграть - тоже не дураки) )
Мне здесь один товарищ посоветовал играть на тотализаторе, раз я такая умная) )
Я, например, лошадок люблю) ) Проф. букмекер выигрывает одну ставку из 3х, когда я стала выигрывать каждую вторую - фиг меня стали пускать на подобные сайты (нет, со мной не ругались, просто мои ставки "почему-то" перестали оформляться по якобы неизвестной им причине) ) Дали вывести те денежки, что я успела выиграть - и на том спасибо)) .
Я даже не формировала события - просто смотрела вперёд на 3 мин.) ) Ну и пара других методик, оч. простых, типа экспресс-гадания на косточках))

Елена Кашкавал

Если маг хочет попрактиковаться.. он работает с лотерейным
(игорным) бизнесом без посредников

_________________
Насмешили)).. чтоб дать старт на удачу, бесполезно тренироваться давать старты.. нужно уметь формировать событийное поле.. и тренируются в формировании событий - на себе.. иначе не научишься

Но можете подставить себя под эксперимент новобранца)).. правда эффект может быть обратным))).. но Вы тогда можете предложить другому новобранцу попрактиковаться неудачу снимать)))

Рамиль Невмянов

Бесплатно только сыр в мышеловке, да и если кто и умеет что то тут не будет искать заработок