Лидия Рослая

Скажите, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца? грядут ли какие перемены? ждет ли что хорошее? Евгения 20,09,78.Спасибо

Виктория Князева

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.