Маргарита Надеждина

Что ждет ближайшее время? (буду очень благодарна за ответы) фото

ЗO/II/I99З Еkaтepина

Ри
Ритулька

.. "давите педаль до упора", норма ...

Евгений Бердюгин

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.

Dmitry

новое знакомство, флирт, общение с приятными вам людьми.
и приятные хлопоты