Людмила Андрианова

Скажите пожалуйста что этот парень чувствует к этой девушке? какого он мнения об ней? (вн.)

Андрей 06.05.1983 телец Кристина 14.01.1992 козерог. Мы пытались не общаться, пытались быть ближе, и все равно все заканчивается крепкой дружбой, нас тянет друг к другу магнитом. у меня ощущения что он для меня самый близкий и родной человек. . почему не знаю.. . Помогите разобраться..

Игорь Крылов

Это значит, что вы знакомы не одну жизнь, и у вас осталось что-то нерешенное из прошлого. Вас будет тянуть друг к другу одинаково, что чувствуете вы, то и партнер.